PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
TIERNAN-LOCK Jonathan |
GBR |
ENDURA RACING |
01:54:05 |
41,54 |
2 |
NAVARRO Daniel |
ESP |
SAXO BANK SUNGARD |
00:17 |
|
3 |
GARZELLI Stefano |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:17 |
|
4 |
MADRAZO Angel |
ESP |
MOVISTAR |
00:22 |
|
5 |
SORENSEN Nicki |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
00:27 |
|
6 |
MANGEL Laurent |
FRA |
SAUR SOJASUN |
00:27 |
|
7 |
EL FARES Julien |
FRA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
00:27 |
|
8 |
HARDY Romain |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
00:27 |
|
9 |
PINOT Thibault |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:27 |
|
10 |
AMADOR Andrey |
CRC |
MOVISTAR |
00:27 |
|
11 |
MONCOUTIE David |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:27 |
|
12 |
PAURIOL Remi |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:27 |
|
13 |
BAGOT Yohann |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:27 |
|
14 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
00:27 |
|
15 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
00:27 |
|
16 |
QUINTANA Nairo |
COL |
MOVISTAR |
00:27 |
|
17 |
GUILLOU Florian |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
00:27 |
|
18 |
DI GREGORIO Remy |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:27 |
|
19 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
SAUR SOJASUN |
00:27 |
|
20 |
DENIFL Stefan |
AUT |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
00:27 |
|
21 |
LOPEZ Davis |
ESP |
MOVISTAR |
00:27 |
|
22 |
KREDER Michel |
NED |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
00:27 |
|
23 |
MEDEREL Maxime |
FRA |
SAUR SOJASUN |
00:27 |
|
24 |
CLARKE Simon |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:27 |
|
25 |
SILIN Egor |
RUS |
ASTANA PRO TEAM |
00:27 |
|
26 |
MAJKA Rafal |
POL |
SAXO BANK SUNGARD |
00:27 |
|
27 |
ROLLAND Pierre |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
00:27 |
|
28 |
KORETZKY Clement |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
00:36 |
|
29 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ - BIG MAT |
00:39 |
|
30 |
ROY Jeremy |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:39 |
|
31 |
RENEV Assan |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
00:39 |
|
32 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
00:39 |
|
33 |
LE BON Johan |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
00:44 |
|
34 |
HERRADA Jesus |
ESP |
MOVISTAR |
00:47 |
|
35 |
GINANNI Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:50 |
|
36 |
PERAUD Jean Christophe |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
00:55 |
|
37 |
ANTOMARCHI Julien |
FRA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
01:05 |
|
38 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
01:07 |
|
39 |
SORENSEN Chris Ankar |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
01:07 |
|
40 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
ACQUA & SAPONE |
01:07 |
|
41 |
IGLINSKIY Maxim |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
01:07 |
|
42 |
CAUQUIL Yohan |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
01:07 |
|
43 |
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
MOVISTAR |
01:07 |
|
44 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:07 |
|
45 |
ALBASINI Michael |
SU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:16 |
|
46 |
DOWNING Russell |
GBR |
ENDURA RACING |
01:49 |
|
47 |
BARDET Romain |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:49 |
|
48 |
DURET Sebastien |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
01:52 |
|
49 |
TARRIDE Gregorie |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
01:52 |
|
50 |
NOVAL Benjamin |
ESP |
SAXO BANK SUNGARD |
01:52 |
|
51 |
TANNER David |
AUS |
SAXO BANK SUNGARD |
01:52 |
|
52 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
01:52 |
|
53 |
TURGOT Sebastien |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
01:52 |
|
54 |
EUSER Lucas |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
01:52 |
|
55 |
MOL Wouter |
NED |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
01:52 |
|
56 |
BUFFAZ Michael |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
01:52 |
|
57 |
VENTOSO Francisco Jose |
ESP |
MOVISTAR |
01:52 |
|
58 |
LE MEVEL Christophe |
FRA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
01:52 |
|
59 |
MARTIN Dan |
IRL |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
01:52 |
|
60 |
VAN LANDSCHOOT James |
BEL |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
01:52 |
|
61 |
JEROME Vincent |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
01:52 |
|
62 |
MARCZYNSKY Tomasz |
POL |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
01:52 |
|
63 |
DUQUE Leonardo |
COL |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
01:52 |
|
64 |
PICHOT Alexander |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
02:25 |
|
65 |
GODDAERT Kristof |
BEL |
AG2R LA MONDIALE |
02:39 |
|
66 |
SCHEIRLINCKX Staf |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
02:39 |
|
67 |
MORTENSEN Martin |
DEN |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
02:39 |
|
68 |
ROBERTS Luke |
AUS |
SAXO BANK SUNGARD |
02:39 |
|
69 |
PERICHON Pierre-Luc |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
02:39 |
|
70 |
CAETHOVEN Steven |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
02:53 |
|
72 |
REIJNEN Kiel |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
03:02 |
|
73 |
STETINA Peter |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
03:02 |
|
74 |
FAIRLY Caleb |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
03:02 |
|
75 |
PETERSON Thomas |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
03:02 |
|
76 |
BARLE Florent |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
03:02 |
|
77 |
GIRAUD Benjamin |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
03:02 |
|
77 |
VANIMPE Kevin |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
02:53 |
|
78 |
VAUBOURZEIX Thomas |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
03:02 |
|
79 |
VERSCHOOR Martijn |
NED |
TEAM TYPE 1 SANOF |
03:02 |
|
80 |
TABORE Fabio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
03:02 |
|
81 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
03:02 |
|
82 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
03:02 |
|
83 |
LABBE Arnaud |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
03:02 |
|
84 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
03:02 |
|
85 |
MARTIAS Rony |
FRA |
SAUR SOJASUN |
03:02 |
|
86 |
MC CARTY Jonathan Patrick |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
03:02 |
|
87 |
POUX Paul |
FRA |
SAUR SOJASUN |
03:14 |
|
88 |
MEYER Travis |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
03:14 |
|
89 |
VAITKUS Thomas |
LTU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
03:14 |
|
90 |
WILSON Matthew |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
03:14 |
|
91 |
PAIANI Jean Lou |
FRA |
SAUR SOJASUN |
03:14 |
|
92 |
BOILY David |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
03:39 |
|
93 |
VACHON Florian |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
04:16 |
|
94 |
VAUGRENARD Benoit |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
04:36 |
|
95 |
SANZ UNZUE Enrique |
ESP |
MOVISTAR |
05:02 |
|
96 |
THWAITES Scott |
GBR |
ENDURA RACING |
05:14 |
|
97 |
MANDRI Rene |
EST |
ENDURA RACING |
05:14 |
|
98 |
PARTRIDGE Rob |
GBR |
ENDURA RACING |
05:14 |
|
99 |
HOWES Alex |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
05:14 |
|
100 |
HUTAROVICH Yauheni |
BLR |
FDJ - BIG MAT |
05:14 |
|
101 |
IGLINSKIY Valentin |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
05:14 |
|
102 |
BAZAYEV Assan |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
05:14 |
|
103 |
BOZIC Borut |
SLO |
ASTANA PRO TEAM |
05:14 |
|
104 |
VAN GROEN Arnoud |
NED |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
05:14 |
|
105 |
LEMARCHAND Romain |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
05:14 |
|
106 |
TULIK Angelo |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
05:14 |
|
107 |
VOEKLER Thomas |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
05:14 |
|
108 |
COUSIN Jerome |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
05:14 |
|
109 |
BERTHOU Eric |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
06:47 |
|
110 |
FEILLU Romain |
FRA |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
08:40 |
|
111 |
POULHIES Stephane |
FRA |
SAUR SOJASUN |
08:40 |
|
112 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
ENDURA RACING |
08:40 |
|
113 |
ZINGLE Romain |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
08:40 |
|
114 |
ROSSKOPF Joey |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
08:49 |
|
115 |
HINAULT Sebastien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
09:53 |
|
116 |
CHAVANEL Sebastien |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
09:53 |
|
117 |
BELLETTI Manuel |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
09:53 |
|
118 |
KREDER Raymond |
NED |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
09:53 |
|
119 |
ROUTLEY Will |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
09:53 |
|
120 |
KEUKELEIRE Jens |
BEL |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
10:57 |
|
121 |
FERNANDEZ DE LARREA Koldo |
ESP |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
10:57 |
|
122 |
FORTIN Filippo |
ITA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
10:57 |
|
123 |
PAVARIN Marcello |
ITA |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
10:57 |
|
124 |
CASPER Jimmy |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
10:57 |
|
DNF |
BIBBY lan |
GBR |
ENDURA RACING |
|
|
DNF |
BLOT Guillaume |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
|
|
DNF |
CAPPELLE Andy |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
|
|
DNF |
DE WILDE Sjef |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
|
|
DNF |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
|
|
DNF |
HALLEGUEN Mathieu |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
|
|
DNF |
HOSTE Leif |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
|
|
DNF |
ILESICAIdolno |
SLO |
TEAM TYPE 1 SANOF |
|
|
DNF |
LANCASTER Brett |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
|
|
DNF |
NAPOLITANO Danilo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
|
|
DNF |
TORTELIER Etienne |
FRA |
SAUR SOJASUN |
|
|
DNF |
VERBIST Evert |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
|
|
DNF |
WILKINSON lan |
GBR |
ENDURA RACING |
|
|
DNS |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
|
|
DNS |
SELANDER Björn |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
TIERNAN-LOCK Jonathan |
GBR |
ENDURA RACING |
10:48:42 |
|
2 |
KREDER Michel |
NED |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
00:27 |
|
3 |
NAVARRO Daniel |
ESP |
SAXO BANK SUNGARD |
00:31 |
|
4 |
GARZELLI Stefano |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:33 |
|
5 |
MADRAZO Angel |
ESP |
MOVISTAR |
00:42 |
|
6 |
HARDY Romain |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
00:47 |
|
7 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
00:47 |
|
8 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
SAUR SOJASUN |
00:47 |
|
9 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
00:47 |
|
10 |
AMADOR Andrey |
CRC |
MOVISTAR |
00:47 |
|
11 |
EL FARES Julien |
FRA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
00:47 |
|
12 |
SORENSEN Nicki |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
00:47 |
|
13 |
BAGOT Yohann |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:47 |
|
14 |
LOPEZ Davis |
ESP |
MOVISTAR |
00:47 |
|
15 |
ROLLAND Pierre |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
00:47 |
|
16 |
PINOT Thibault |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:47 |
|
17 |
PAURIOL Remi |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:47 |
|
18 |
MONCOUTIE David |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:47 |
|
19 |
SILIN Egor |
RUS |
ASTANA PRO TEAM |
00:47 |
|
20 |
DI GREGORIO Remy |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
00:47 |
|
21 |
CLARKE Simon |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:47 |
|
22 |
QUINTANA Nairo |
COL |
MOVISTAR |
00:47 |
|
23 |
MAJKA Rafal |
POL |
SAXO BANK SUNGARD |
00:47 |
|
24 |
DENIFL Stefan |
AUT |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
00:47 |
|
25 |
MEDEREL Maxime |
FRA |
SAUR SOJASUN |
00:47 |
|
26 |
KORETZKY Clement |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
00:56 |
|
27 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
00:59 |
|
28 |
RENEV Assan |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
00:59 |
|
29 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ - BIG MAT |
00:59 |
|
30 |
ROY Jeremy |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
00:59 |
|
31 |
LE BON Johan |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
01:04 |
|
32 |
HERRADA Jesus |
ESP |
MOVISTAR |
01:07 |
|
33 |
GINANNI Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
01:10 |
|
34 |
PERAUD Jean Christophe |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:15 |
|
35 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
01:21 |
|
36 |
IGLINSKIY Maxim |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
01:27 |
|
37 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:27 |
|
38 |
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
MOVISTAR |
01:27 |
|
39 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
ACQUA & SAPONE |
01:27 |
|
40 |
SORENSEN Chris Ankar |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
01:27 |
|
41 |
CAUQUIL Yohan |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
01:53 |
|
42 |
DOWNING Russell |
GBR |
ENDURA RACING |
02:09 |
|
43 |
BARDET Romain |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:09 |
|
44 |
VENTOSO Francisco Jose |
ESP |
MOVISTAR |
02:12 |
|
45 |
DUQUE Leonardo |
COL |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
02:12 |
|
46 |
TANNER David |
AUS |
SAXO BANK SUNGARD |
02:12 |
|
47 |
TURGOT Sebastien |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
02:12 |
|
48 |
LE MEVEL Christophe |
FRA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
02:12 |
|
49 |
NOVAL Benjamin |
ESP |
SAXO BANK SUNGARD |
02:12 |
|
50 |
EUSER Lucas |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
02:12 |
|
51 |
MARTIN Dan |
IRL |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
02:12 |
|
52 |
VAN LANDSCHOOT James |
BEL |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
02:12 |
|
53 |
MOL Wouter |
NED |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
02:12 |
|
54 |
DURET Sebastien |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
02:12 |
|
55 |
JEROME Vincent |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
02:12 |
|
56 |
BUFFAZ Michael |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
02:12 |
|
57 |
TARRIDE Gregorie |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
02:12 |
|
58 |
PICHOT Alexander |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
02:45 |
|
59 |
ROBERTS Luke |
AUS |
SAXO BANK SUNGARD |
02:59 |
|
60 |
PERICHON Pierre-Luc |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
02:59 |
|
61 |
SCHEIRLINCKX Staf |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
02:59 |
|
62 |
GIRAUD Benjamin |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
03:22 |
|
63 |
MARTIAS Rony |
FRA |
SAUR SOJASUN |
03:22 |
|
64 |
BARLE Florent |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
03:22 |
|
65 |
TABORE Fabio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
03:22 |
|
66 |
LABBE Arnaud |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
03:22 |
|
67 |
FAIRLY Caleb |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
03:22 |
|
68 |
VERSCHOOR Martijn |
NED |
TEAM TYPE 1 SANOF |
03:22 |
|
69 |
PETERSON Thomas |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
03:22 |
|
70 |
MC CARTY Jonathan Patrick |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
03:22 |
|
72 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
SAXO BANK SUNGARD |
03:22 |
|
73 |
REIJNEN Kiel |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
03:22 |
|
74 |
VAITKUS Thomas |
LTU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
03:34 |
|
75 |
PAIANI Jean Lou |
FRA |
SAUR SOJASUN |
03:34 |
|
76 |
MORTENSEN Martin |
DEN |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
03:52 |
|
77 |
GODDAERT Kristof |
BEL |
AG2R LA MONDIALE |
03:53 |
|
77 |
STETINA Peter |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
03:22 |
|
78 |
VANIMPE Kevin |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
04:06 |
|
79 |
MEYER Travis |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
04:09 |
|
80 |
VAUGRENARD Benoit |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
04:56 |
|
81 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
05:18 |
|
82 |
SANZ UNZUE Enrique |
ESP |
MOVISTAR |
05:22 |
|
83 |
HUTAROVICH Yauheni |
BLR |
FDJ - BIG MAT |
05:24 |
|
84 |
VAN GROEN Arnoud |
NED |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
05:34 |
|
85 |
MANDRI Rene |
EST |
ENDURA RACING |
05:34 |
|
86 |
IGLINSKIY Valentin |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
05:34 |
|
87 |
LEMARCHAND Romain |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
05:34 |
|
88 |
THWAITES Scott |
GBR |
ENDURA RACING |
05:34 |
|
89 |
PARTRIDGE Rob |
GBR |
ENDURA RACING |
05:34 |
|
90 |
BAZAYEV Assan |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
05:34 |
|
91 |
MANGEL Laurent |
FRA |
SAUR SOJASUN |
05:54 |
|
92 |
ANTOMARCHI Julien |
FRA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
06:02 |
|
93 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
06:03 |
|
94 |
TULIK Angelo |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
06:21 |
|
95 |
BOZIC Borut |
SLO |
ASTANA PRO TEAM |
06:28 |
|
96 |
VACHON Florian |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
06:32 |
|
97 |
BERTHOU Eric |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
07:07 |
|
98 |
MARCZYNSKY Tomasz |
POL |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
07:19 |
|
99 |
HOWES Alex |
USA |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
07:30 |
|
100 |
COUSIN Jerome |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
07:30 |
|
101 |
VOEKLER Thomas |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
07:30 |
|
102 |
ALBASINI Michael |
SU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
07:33 |
|
103 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ - BIG MAT |
08:17 |
|
104 |
GUILLOU Florian |
FRA |
BRETAGNE SCHULLER |
08:41 |
|
105 |
POUX Paul |
FRA |
SAUR SOJASUN |
08:41 |
|
106 |
WILSON Matthew |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
08:41 |
|
107 |
POULHIES Stephane |
FRA |
SAUR SOJASUN |
09:00 |
|
108 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
ENDURA RACING |
09:00 |
|
109 |
FEILLU Romain |
FRA |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
09:00 |
|
110 |
ZINGLE Romain |
FRA |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
09:00 |
|
111 |
CHAVANEL Sebastien |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
10:09 |
|
112 |
KREDER Raymond |
NED |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
10:13 |
|
113 |
HINAULT Sebastien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
10:13 |
|
114 |
FERNANDEZ DE LARREA Koldo |
ESP |
TEAM GARMIN BARRACUDA |
11:17 |
|
115 |
KEUKELEIRE Jens |
BEL |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
11:17 |
|
116 |
PAVARIN Marcello |
ITA |
VACANSOLEIL DCM PRO TEAM |
12:10 |
|
117 |
CAETHOVEN Steven |
BEL |
ACCENT JOBS WILLEMS VERANDA'S |
12:11 |
|
118 |
VAUBOURZEIX Thomas |
FRA |
V.C LA POMME MARSEILLE |
12:14 |
|
119 |
FORTIN Filippo |
ITA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
12:39 |
|
120 |
CASPER Jimmy |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
15:08 |
|
121 |
BOILY David |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
16:02 |
|
122 |
ROSSKOPF Joey |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOF |
17:44 |
|
123 |
ROUTLEY Will |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
17:44 |
|
124 |
BELLETTI Manuel |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
18:59 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23